Manage stand orders
Select Option

StyleShoots BV

Kinderhuissingel 6A, 2013 AS Haarlem
Pays-Bas (les)
Cet exposant est co-exposant de
Visual Retailing B.V.

Plan des halles

EuroShop 2020 plan des halles (Salle 10) : Stand D60

Plan du site

EuroShop 2020 plan du site : Salle 10

Interlocuteur

Maurits Teunissen

CEO

Téléphone
+31 6 51 235 739

Courriel
maurits@styleshoots.com

Joris Brüggen

Head of Global Sales

Téléphone
+31 (0)6 159 059 66

Courriel
joris@styleshoots.com

Bas Cremers

International Business Development

Téléphone
+31 (0)6 508 870 11

Courriel
bas@styleshoots.com

Sam Nemouchi

Sales Representative, French Market

Téléphone
+31 646 730 025

Courriel
sam@styleshoots.com

Annemarie Trajanović

Inside Business Developer

Téléphone
+31 23 7200901

Courriel
annemarie@styleshoots.com

Darren Kearney

Sales Representative, UK Market

Téléphone
+44 (0)7889745589

Courriel
darren@styleshoots.com

Veuillez vous connecter

Vous devez être connecté pour utiliser le matchmaking.

Veuillez vous connecter pour le matchmaking

L'inscription et une inscription séparée pour la mise en relation sont nécessaires pour utiliser le service de Matchmaking Veuillez d'abord vous inscrire au Matchmaking.

C'est parti !

Bienvenue à Matchmaking. Voulez-vous contacter ?

Notre offre

Catégories de produits

  • 02  Visual Merchandising
  • 02.01  Mannequins/Figuren

Mannequins/Figuren

  • 07  Retail Technology
  • 07.01  Omnichannel/E-Commerce Lösungen
  • 07.01.01  Omnichannel-Integration

Omnichannel-Integration

  • 07  Retail Technology
  • 07.01  Omnichannel/E-Commerce Lösungen
  • 07.01.04  Online-Marketing Lösungen

Online-Marketing Lösungen

À propos de nous

Données de l’entreprise

Geschäftsfelder
  • POP Marketing
  • Retail Technology
  • Allgemeine Dienstleistungen

Infos sur l’entreprise en PDF