Manage stand orders
Select Option
Premium-Aussteller Retail Technology

QUAD GmbH

Windmüllerstr. 30, 59557 Lippstadt
Allemagne (l')
Téléphone +49 2941 2801-0
Télécopie +49 2941 2801-999
info@quad.de

Plan des halles

EuroShop 2020 plan des halles (Salle 6) : Stand C30

Plan du site

EuroShop 2020 plan du site : Salle 6

Interlocuteur

Christian Aust

Téléphone
+49 (172) 2718471

Courriel
caust@quad.de

Björn Beckmann

Téléphone
+49 (2941) 2801-552

Courriel
bbeckmann@quad.de

Cornelia Feldgen

Téléphone
+49 2941 2801-555

Courriel
cfeldgen@quad.de

Christian Gerling

Téléphone
+49 163 5955 703

Courriel
cgerling@quad.de

Andreas Meyer

Téléphone
+49 (151) 52892260

Courriel
ameyer@quad.de

Bernhard Raschik

Téléphone
+49 (2941) 2801-551

Courriel
braschik@quad.de

Jens Schadewald

Téléphone
+49 (152) 53 57 62 42

Courriel
jschadewald@quad.de

Lydia Stehrenberg

Téléphone
+49 (2941) 2801-560

Courriel
lstehrenberg@quad.de

Jens Niemerg

Téléphone
+49 (151) 54017571

Courriel
jniemerg@quad.de

Dirk Sroka

Téléphone
+49 (2941) 2801-710

Courriel
dsroka@quad.de

Karsten Hinners

Leitung Vertrieb und Marketing

Téléphone
+4929412801-500

Courriel
khinners@quad.de

Andreas Wey

Téléphone
+49 (2941) 2801-791

Courriel
awey@quad.de

Veuillez vous connecter

Vous devez être connecté pour utiliser le matchmaking.

Veuillez vous connecter pour le matchmaking

L'inscription et une inscription séparée pour la mise en relation sont nécessaires pour utiliser le service de Matchmaking Veuillez d'abord vous inscrire au Matchmaking.

C'est parti !

Bienvenue à Matchmaking. Voulez-vous contacter ?

Notre offre

Catégories de produits

  • 06  Retail Marketing
  • 06.01  Digitale Marketing-Lösungen
  • 06.01.11  POS Kiosk Systeme

POS Kiosk Systeme

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.01  Kassenhardware

Kassenhardware

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.03  Self Checkout, Self Scanning Systeme

Self Checkout, Self Scanning Systeme

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.04  Cash Management Lösungen

Cash Management Lösungen

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.05  Touchscreens

Touchscreens

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.06  Geldschubladen, Kassenschubladen

Geldschubladen, Kassenschubladen

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.08  POS-Drucker, Coupon Drucker

POS-Drucker, Coupon Drucker

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.09  Scanner

Scanner

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.13  Mobile Datenerfassungsgeräte

Mobile Datenerfassungsgeräte

  • 07  Retail Technology
  • 07.18  Dienstleistungen
  • 07.18.08  IT-Consulting

IT-Consulting

À propos de nous

Données de l’entreprise

Umsatz 10-49 Mio US $
Exportanteil max. 25%
Anzahl der Beschäftigten 20-49
Gründungsjahr 1991
Geschäftsfelder Retail Technology

Infos sur l’entreprise en PDF